André MAIRE (1898-1984)

Lot 28
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 275 EUR

André MAIRE (1898-1984)

Nature morte à la statuette,1960 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 64.5 x 49.5 cm
Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre