BOUCHERON Vers 1970

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
BOUCHERON Vers 1970
Cadran or guilloché, index plots. Mouvement Eta. Freq 21600 alt/h. Boitier 2 corps. Boucle invisible. Manque le verre et les aiguilles. Vendu en l'état. Poids brut 30,6 gr. Dim 21x36 mm