LAOS XVIIIe SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 829EUR
LAOS XVIIIe SIÈCLE
Bouddha assis position de la prise de la terre à témoin. Bronze à patIne brune, plages d'oxydule rouge. H: 35,5 cm. Lacunes visibles, cassé collé dans la partie droite, manque la flamme.