Lot 134
2 000 - 2 200 EUR
Result : 2 295 EUR

PAIRE DE SCULPTURES en marbre blanc dans l'esprit de Jacques Callot
Allemagne, XVIIe siècle.
H: 37 cm
(Accidents, manques, tête de l'homme recollée)
Etiquette de provenance.