SMASH 137 (né en 1979)

Lot 192
Estimation :
2500 - 4000 EUR
SMASH 137 (né en 1979)
Untitled 1, 2014
Bombe aérosol, acrylique et encre sur papier, signée et datée en bas à gauche 76.5 x 56 cm - 30 x 22 in.
Ancienne provenance
Galerie Le Feuvre, Paris