Michel RAIMON

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 99EUR
Michel RAIMON
Lithographie figurant la Formule 1 RENAULT d'Alain PROST Edition limitée et numérotée 2/310 Signature de l'artiste en bas à droite Quelques taches, trous de punaises aux angles sinon très bel état Dim: 56 X 76 cm environ