Paul BOUVOT (1922-2000)

Lot 48
800 - 1 200 EUR
Result : 1 612 EUR

Paul BOUVOT (1922-2000)

Bugatti
Technique mixte
Signé en bas à droite
Dim: 108 X 73 cm environ
Provenance: Collection CARON