ASMALDYCK Selle de chameau à décor géométrique... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
ASMALDYCK Selle de chameau à décor géométrique rouge, bleu et beige Fin XIXème siècle 113 x 71cm (nécessite un nettoyage)