VALENTINE FRAY SOUS LE PSEUDONYME DE VALENTINE VAL (BRUXELLES 1870 - PARIS 1943)

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 995EUR
Papillons et fleurs Sur sa toile d'origine 88 x 178 cm Signé et daté en bas à gauche Val / 1842