Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Les bateaux, 48 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 46 x 64 cm (à vue)