Paul Emile LECOMTE (1877-1950)

Lot 58
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 11 475EUR
Le port de Joinville, Ile d'Yeu Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower left PROVENANCE Collection privée