Important vide poche en étain à décor en... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Important vide poche en étain à décor en relief de putti et de pommiers. Vers 1900. H: 21 cm L: 33 cm P: 21 cm (usures)