Théodore DECK (1823-1891)

Lot 20
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 805EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Vase à panse bombée et long col droit quadrangulaire en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux et mauve. Signé "Th.Deck". Vers 1880-1890. H: 26 cm