Lot 99
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Result : 11 475EUR

Broche "double clip" en platine ajouré à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, taille brillant et baguette. Système d’attache en or gris 18k. Vers 1930.
Long: env. 5.8 cm.
Pb.: 30.8 gr

A diamond and platinium geometric brooch