Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 295EUR

Broche en or gris 18k et platine ajourée sertie de trois diamants de taille ancienne épaulés d'une barette de diamants de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. Vers 1940.
Long.:env.6cm
Pb:15.8gr

A diamond platinium and white gold brooch