Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 917EUR

Clip en or jaune 18k et platine serti de diamants de taille ancienne et de deux perles fines de forme boutons
Poids brut: 17gr

Accompagné d'un certificat du LFG N°315829 attestant perles fines, eau de mer
Diam:9.0-9.1x 7.8mm env.
9.0-9.1x 8.7mm env.

A natural pearl yellow gold brooch