Lot 34
8 000 - 12 000 EUR
Result : 61 200 EUR

Collier ras de cou en platine et or gris 18k composé d'un ruban ajouré d'une tresse, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Fin XIXème début XXème.
Manque un diamant, petits accidents.
Long.: env 34 cm
Pb.: 91.9gr

A diamonds, platinium and gold necklace