Angelos GIALLINA (1857-1939)

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Angelos GIALLINA (1857-1939)
École grecque Vue de l'Acropole Aquarelle, signée en bas à gauche 28 x 43 cm à vue - 11 x 17 in. Watercolor, signed lower left