Épée de Cour. Fusée en bois. Monture en laiton.... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 153EUR
Épée de Cour. Fusée en bois. Monture en laiton. Garde à une branche et pas d'âne. Coquille bivalves. Lame losangique. ME SF (manque le quillon, accidents piqûres)