Coffret, en bois recouvert de plaques de... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Coffret, en bois recouvert de plaques de cuivre et laiton à décor repoussé sur le couvercle à motif de deux têtes de chevaux. BE Fabrication d'atelier protégé. 32,5 x 17,5 x 12 cm (manque la clé)