FRATIN (d'après)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
FRATIN (d'après)
«Coupe de chasse» Bronze ciselé, à décor sur une face de chiens courants, sur l'autre face d'un sanglier attaqué par deux chiens. Entouré de feuillages. Prises en tête de cerf et élan. Socle en marbre. HT: 26 cm