MAI trung THU (1906-1980)

Lot 3
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 96 900EUR
MAI trung THU (1906-1980)
Femme et enfant dans un jardin fleuri, 1971 Encre et couleurs sur soie, signée, datée et marquée du cachet en bas à droite 55 x 46 cm à vue - 21 1/2 x 18 in. Ink and colors on silk, signed, dated and stamped lower right Provenance Collection privée, acquis directement auprès de l'artiste et conservé depuis, Paris