[BIBLIOGRAPHIE] - lot de 2 volumes. (PEREIRE).... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
[BIBLIOGRAPHIE] - lot de 2 volumes. (PEREIRE). Notes d'un amateur sur les livres illustrés du XVIIIe siècle, par M. M. P. Paris, Giraud-Badin, 1926; in-8, broché; adhésifs. Catalogue des Livres rares et précieux ... composant la Bibliothèque de Léon Curmer. P.,Labitte, 1874; in-8, broché. Portrait.