[BIBLIOGRAPHIE] - BEAUCHAMPS de et ROUVEYRE.... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
[BIBLIOGRAPHIE] - BEAUCHAMPS de et ROUVEYRE. guide du libraire antiquaire et du bibliophile. Tome 1. Paris, Rouveyre, 1882; in-8, demi-maroquin à coins. 58 planches en noir et en couleurs. Tome 1 seul.