[LITTERATURE] - ASSELINEAU Charles. La double... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 87EUR
[LITTERATURE] - ASSELINEAU Charles. La double vie: nouvelles. Paris, Poulet-Malassis, 1858; in-12, demi-chagrin vert. Bel exemplaire. (Vicaire I-125-126).