[BEAUX-ARTS] - GAUTIER Théophile. L'Art moderne.... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
[BEAUX-ARTS] - GAUTIER Théophile. L'Art moderne. Paris, Levy, 1856; in-12, plein cartonnage bradel, couverture conservée. Edition originale. Quelques traces de mouillure.