[ENFANTINA- LITTÉRATURE] - BERNARD Laure.... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
[ENFANTINA- LITTÉRATURE] - BERNARD Laure. Théâtre de marionnettes. Ouvrage pour la jeunesse par Mme Laure Bernard. Paris, Didier, 1837; in-12 pleine basane époque. 4 ill. hors texte. (Gumuchian 53). Petits travaux de vers n'atteignant pas le texte.