[LITTERATURE] - PASCAL Blaise. OEuvres. Les... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
40 - 45 EUR
Result : 25EUR
[LITTERATURE] - PASCAL Blaise. OEuvres. Les pensées et les Provinciales. La Haye, Detune, 1779. 2 volumes in-8 (sur 5). Portrait. Reliure de l'époque.