[REGION CHARENTES] - MASSIOU M. D. Histoire... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
[REGION CHARENTES] - MASSIOU M. D. Histoire politique, civile et religieuse de la Saintonge et de l'Aunis... Paris, Pannier, 1838; 2 vol. in-8, pleine toile grise. Exemplaire modeste, traces de mouillures. 2 premiers volumes seuls.