[RELIURE] - BOULENGER Jacques. Marceline... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 249EUR
[RELIURE] - BOULENGER Jacques. Marceline Desbordes-Valmore. Edition définitive. Paris Plon, sans date (1926); in-8, reliure "revorim" de Jean de Gonet (non signée), à deux coutures apparentes au dos, couverture .