LIMOGES GDA FRANCE

Lot 3
Estimation :
4000 - 4500 EUR
LIMOGES GDA FRANCE
Sculpture en porcelaine émaillée figurant un lion. Signée "GDA France". H: 11 cm P: 26 cm (légers éclats à la base)