N° 42. Lettre datée Paris 25 Mai 1810 signée... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 893EUR
N° 42. Lettre datée Paris 25 Mai 1810 signée L.BREGUET Adressée à Mr Moreau à Saint Petersbourg. 4 pages dont adresse d'expédition