Importante broche articulée en or jaune 18k... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 9 563EUR
Importante broche articulée en or jaune 18k ciselée à décor de feuilles émaillées vertes et sertie de pampilles de tourmalines roses. Vers 1830 Haut: 14.5 cm env. Poids brut: 56.5 gr