Diadème orné de trois fleurs en or jaune... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 913EUR
Diadème orné de trois fleurs en or jaune 14k et argent serties de diamants de taille ancienne et de roses. Monture métal. Dans son écrin d'origine. Epoque XIXème Poids total brut: 53.7 gr