Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil, 1959 Markers couleurs sur papier, signée et datée en bas à gauche 61 x 41.5 cm à vue - 24 x 16 in. Profil d'Orphée lauré à la lyre, 1959 Markers brun et vert sur papier, signé et daté en bas à gauche Le certificat n°4835C rédigé par Annie Guédras en date du 9 août 2007 sera remis à l'acquéreur Felt pen on paper, signed and dated lower left