Large collier composé de sept rangs de perles... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Large collier composé de sept rangs de perles d'émeraudes facettées en chute rehaussés de trois barettes en or jaune 14k serties de brillants. Poids brut: 150 gr An emerald, diamond and yellow gold necklace.