HERMES

Lot 255
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 1 275EUR
HERMES
"Ceinture" Bracelet en argent. Signé et numéroté. Dans son écrin d'origine. Long: 21.5 cm - Poids brut: 49.6 g A silver bracelet by Hermès.