Groupe en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant un couple enlacé s'embrassant adossé à une souche; sur une terrasse circulaire. Travail français de la fin du XVIIIeme ou début du XIXeme siècles. H: 24 cm.