Fauteuil de bureau en hêtre naturel mouluré... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Fauteuil de bureau en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuilles; supports d'accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés nervurés et feuillagés. Epoque Louis XV (renforts). Fonds canne. H: 91 - L: 67 - P: 66 cm.