André PLANSON (1898-1981)

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 574EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le bord de la rivière, 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm