Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de L DUPUY (1854-1941)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 16 cm sans cadre