d'après Siméon BISCHOFF (XX° siècle)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait allégorique de madame Coralie Le BACH dans un fauteuil Technique mixte sur papier, signature apocryphe et datée en bas 34 x 24 cm Cadre en bois sculpté gravé en creux au revers des initiales de l'artiste