MARCEL BELLE (1871-1948)

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
MARCEL BELLE (1871-1948)
Vue d'une ville méditerranéenne (Alger ? ) Huile sur carton, signée en bas à gauche 31 x 39 cm