Ecole flamande vers 1650 Entourage de Willem VAN HERP

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
Assomption de la Vierge Huile sur cuivre 69 x 86,5 cm (clouée au châssis, restaurations anciennes)