Jean BERTHOLLE(1909-1996)

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean BERTHOLLE(1909-1996)
Printemps, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée 64 et annotée Galerie Marbach Paris au dos 89 x 116 cm-35 x 45 4/6 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, dated 64 and annotated Galerie Marbach Paris on reverse. Provenance Galerie du Soleil, Paris Collection privée