Ladislas KIJNO(1921-2012)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 630EUR
Ladislas KIJNO(1921-2012)
Composition oblique, 1972 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée C224 au dos 116 x 89 cm - 49 3/5 x 35 in. Acrylic on canvas, signed lower right, countersigned, dated and numbered C224 on reverse Provenance Galerie du Soleil, Paris Collection privée