Lot n° 135
Estimation :
400 - 500
EUR
Statuette Lobi du Burkina Faso montrant un... - Lot 135 - Aguttes
Statuette Lobi du Burkina Faso montrant un personnage debout les bras plaqués le long du corps. Le visage profilé est intéressant. Bois à belle patine d'usage. Hauteur: 25 cm. Provenance: Galerie Dettinger-Mayer