Lot n° 134
Estimation :
500 - 600
EUR
Statuette Lobi du Burkina Faso montrant un... - Lot 134 - Aguttes
Statuette Lobi du Burkina Faso montrant un personnage debout les bras plaqués le long du corps. Bois dur à belle patine d'usage grise. Hauteur: 26 cm. Provenance: Galerie Dettinger-Mayer