A.HENRY (XXème)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
A.HENRY (XXème)
«Comment naissent les oiseaux» Huile sur toile. Signée en bas à droite «A.Henry». Dimensions: 65 x 54,5 cm Oil on canvas. Signed on the lower right «A.Henry ». Dimensions: 25 1/3 x 21 ½ in