A.HENRY (XXème)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 084EUR
A.HENRY (XXème)
«Nature morte à la carafe» Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite «A.Henry 28». Contre-signée et datée au dos «Toile exécutée par moi en 1928 A.Henry Mars 1974». Dimensions: 46 x 55 cm Oil on canvas. Signed and dated on the lower right «A.Henry 28 ». Dimensions: 18 x 21 2/3 in